У нас Вы найдете все!!! Мытье собак, Стрижка собак, тримминг собак, подготовка к выставкам,  а также стоматологический кабинет для собак, магазин, и даже фотограф!!! Полный спектр услуг для Вашего четвероногого друга!!

 

Мы сделаем из Вашего пса настоящего МИСТЕРА!!!

 

Главная / Наши мероприятия / Соревнования

Соревнования

26 января 2014 года в КЦ "Мис­тер Пёс" сос­то­ялись третьи ежегодные со­рев­но­вания 

по Ад­жи­лити "В ду­эте к по­беде - 2014"!!!

 

1. НОВИЧКИ 
При прохождении трассы участникам разрешено использование поводка, однако к общему времени за это будет добавляться 10 секунд 
Касание собаки хозяином, а также воздействие поводком - повторное прохождение снаряда 
Если собака сбивает планку барьера, к общему времени добавляется 5 секунд (за каждую сбитую планку) 
При отказе от прохождения снаряда собака отправляется на него повторно. 
При повторном отказе - трасса проходится участником дальше 
Разрешается мотивация лакомством или игрушкой 
Каждый участник проходит трассу по 2 раза - по часовой стрелке, и против часовой стрелки. РЕЗУЛЬТАТЫ СУММИРУЮТСЯ В ОБЩИЙ ИТОГ, КОТОРЫЙ И ОПРЕДЕЛИТ МЕСТО УЧАСТНИКА В СОРЕВНОВАНИИ 
Участники группы: 
1. Митель шнауцер Бостон (Фролова Евгения) 
2. Англ.кокер Форестер (Васильев Павел) 
3. Цвергшнауйер Барни (Рязанов Евгений) 
4. Скотч терьер Муха (Волкова Екатерина) 
5. Цвергшнауцер Гроза (Секун Валентина) 
6. Ам.кокер Нюша (Соснина Анастасия) 

2. ПРОДВИНУТЫЕ 
При прохождении трассы участникам данной группы запрещается использование поводка 
Использование лакомства/игрушки допускается 
Пропуск зона: +5 секунд к итоговому результату (за каждую зону) 
Сбитая планка: +5 секунд к итоговому результату (за каждую планку) 
Отказ от прохождения сна-ряда: +10 секунд к итоговому результату 
Касание собаки хозяином, а также воздействие поводком - повторное прохождение снаряда 
Разрешается мотивация лакомством или игрушкой 
Каждый участник проходит трассу по 2 раза - по часовой стрелке, и против часовой стрелки. РЕЗУЛЬТАТЫ СУММИРУЮТСЯ В ОБЩИЙ ИТОГ, КОТОРЫЙ И ОПРЕДЕЛИТ МЕСТО УЧАСТНИКА В СОРЕВНОВАНИИ 
Участники группы: 
1. ВЕО Тайфун (Гилева Наталья) 
2. Бордер-Колли Юппи (Гилева Наталья) 
3. Спрингер-Спаниель Злата (Петрова Мария) 
4. Бордер-колли Аделина (Гужавина Кристина) 
5. Миттельшнауцер Яромир (вл. Фролова Евгения) 
6. Ам.стаф Баста (Рябович Виктория) 
7. Микс Мася (Григорьева Анастасия) 

Для ВСЕХ ГРУПП - преодоление всех снарядов обязательно, обязательно соблюдение зоны только на качеле и буме, за несоблюдение зон - штраф 5 секунд 

Порядок участия  определяется  путем жеребьевки.

Результаты соревнования по аджилити 
Класс "ПРОДВИНУТЫЕ" 
1 место (99балл.) - Яромир миттельшнауцер - Фролова Евгения 
2 место (107 балл.) - Злата -англ. спрингер-спаниель - Петрова Мария 
3 место (115 балл.) - Аделина -бордер колли - Кужавина Кристина 
Класс "НОВИЧКИ" 
1 место (110балл.) - Бостон - миттельшнауцер -Фролова Евгения 
2 место (128 балл.) - Барни - цвергшнауцер - Рязанов Евгений 
3 место (115 балл.) - Муха - шотландский терьер - Волкова Екатерина 

1a2263b58491

4a6ce39831e3

9a61a0db5f7b

cd37e6d9418f

fc2233e2f276

bb8b5c90f9f4

34c5a4fdfd31 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 августа 2013 года прошли первые соревнокания по по ОКД и Аджилити "СОБАКОМАНИЮ"-2013!!! 
СОБАКОМАНИЯ - это спортивный праздник на свежем воздухе, который мы провели для вас!!! 


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ: 

1) ОКД-ИСПЫТАНИЯ 
2) СОРЕВНОВАНИЯ ПО АДЖИЛИТИ 
3) ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ 

 

Организаторы соревнований - Кинологический центр "Мистер Пес"

Место проведения - Кинологический центр ВОХР

Спонсоры - Интернет-магазин Хабсобака

d8c9376b9478

 896b8c23d5c5

b231e8619fd1

65ea4ccc39a9

5477c77a99ab

b027b04016b8

Lq7Yx9TZ

Lq7Yx9Sz

93bce3bde1ee

Lq7Yx9TY

379a45f06a7c

 

1) Соревнования по аджилити: 
Группа "МАКСИ" 
1. Григорьева Анастасия + Мася (метис) - ХАБАРОВСК 
2. Фролова Евгения + Фокс Сан Бостон (митель шнауцер) - ХАБАРОВСК 
3. Чвалюк Елена + Джим (Доберман) - КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 
4. Власова Ольга + Гера (нем.овчарка)- ХАБАРОВСК 
5. Рябович Виктория + Баста (ам.стаф) - ХАБАРОВСК 
6. Садовская Мария + Лиска (чукотская ездовая) - ХАБАРОВСК 
7. Челнакова Мария + Роксана (метис) - ХАБАРОВСК 

Группа "МИНИ" 
1. Фролова Евгения + Ксантия Яромир (митель шнауцер) - ХАБАРОВСК 
2. Бессонова Любовь + Норд (цверг шнауцер) - ХАБАРОВСК 
3. Волкова Валерия + Haydi Honey Girl (бигль) - ХАБАРОВСК 
4. Соснина Анастасия + Хасти Лайк Э Винд Онли Фо Ю (Нюша) (ам.кокер) - ХАБАРОВСК 
5. Рябович Виктория + Спарта (ам.стаф) - ХАБАРОВСК 
6. Секун Валентина + Гроза с Хехцира (цвергшнауцер) - ХАБАРОВСК 
7. Патомец Маргарита + Джесси (анг.кокер) - ХАБАРОВСК 
8. Астафьев Александр + Царица Артнгольц (цверг шнауцер) - ХАБАРОВСК

c3375498de4f

a7b0b7fce155

0da1fe4b050f

7473c8bfa152


Испытания по ОКД: 
1. Болотов Виктор + Окрис (немецкая овчарка) - ХАБАРОВСК 
2. Лузан Ангелина + Латифа (немецкая овчарка) - ХАБАРОВСК 
3. Фролова Евгения + Фокс Сан Бостон (митель шнауцер) - ХАБАРОВСК 
4. Соснина Анастасия + Хасти Лайк Э Винд Онли Фо Ю (Нюша) (ам.кокер) - ХАБАРОВСК 
5. Хованова Ирина + Селеста Жискар Д Сен Бельгийская овчарка( малинуа)- КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 
6. Харламова Света + Немо ( ВЕО) КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 
7. Токарева Агафья + Мачо фом Хаус Ширан Немецкая овчарка) КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 
8. Чвалюк Елена + Джим (Доберман) КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ 
9. Иванова Александра + Астера Белл Винтер (ризеншнауцр) ХАБАРОВСК 
10. Власова Ольга + Гера (нем.овчарка) ХАБАРОВСК 
11. Корякин Владимир + Валенсия из Черной Рати (черный терьер) ХАБАРОВСК 
12. Колбасин Владимир + Ольбурд Эффес (ротвейлер) ХАБАРОВСК 
13. Данилюк Игорь + Камелот от Сольника (Бельгийская Овчарка Грюнендаль) 

37a2e406fcca

345e172bf6ce

58142764dec5

a7c7fdd10c2e

 

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2 фев­ра­ля 2013 года в КЦ "Мис­тер Пёс" сос­то­ялись ежегодные со­рев­но­вания 

по Ад­жи­лити "В ду­эте к по­беде - 2013"!!!

РЕ­ЗУЛЬ­ТА­ТЫ СО­РЕВ­НО­ВАНИЙ:

Груп­па но­вич­ков :

1 мес­то - Финч и Кны­шов Па­вел (24,1 сек); 
2 мес­то - Вэл­фи и Чу­нихи­на Ан­на(34,6 сек); 
3 мес­то - Яро­мир и фро­лова Ев­ге­ния(36,8 сек); 
3 мес­то - Кле­па и Са­япи­на Оле­ся(36,2 сек).

 Груп­па про­фи :

1 мес­то - Ма­ся и Гри­горьева Нас­тя(25,2 сек + 0 штраф и 34,9 сек + 30 штраф) итог 25,2 сек и 64,9 сек; 

2 мес­то - Тай­фун и Ги­лёва На­талья(28,8 сек + 10 штраф и 42,9 сек + 30 штраф) итог 38,8 сек и 72,9 сек; 3 мес­то - Драйв и По­рош­ков Ва­дим(37,6 сек + 15 штраф и 31,9 сек + 15 штраф) итог 52,6 сек и 46,9 сек; 4 мес­то - Но­ра и Бес­со­нова Лю­бовь(45,9 сек + 5 штраф и 48,5 сек + 5 штраф) итог 50,9 сек и 53,5 сек; 
5 мес­то - Ба­яра и Ца­рик Свет­ла­на(45,9 сек + 15 штраф и 50,5 сек + 30 штраф) итог 60,9 сек и 80,5 сек; 
6 мес­то - Бос­тон и Фро­лова Ев­ге­ния(53,0 сек + 15 штраф) итог 68,0 сек.

 38a095cee282

ПОЗД­РАВ­ЛЯ­ЕМ ВСЕХ ПО­БЕДИ­ТЕЛЕЙ И УЧАСТ­НИ­КОВ СО­РЕВ­НО­ВАНИЙ!!!!!!!!

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

25 фев­ра­ля 2012г. в рам­ках выс­тавки "Дель клюбленной собаки"сос­то­ялись со­рев­но­вания по ад­жи­лити "В ДУ­ЭТЕ К ПО­БЕДЕ"!!!!!!!!

аджилити для форума

 Со­рев­но­вания про­ходи­ли в 2-х ка­тего­ри­ях: 

 1) Группа "Но­вич­ки" 
Сна­ряды для дан­ной груп­пы: 
- Бум 
- Барьеры 
- Коль­цо 
+ 10 се­кунд за ис­поль­зо­вания по­вод­ка 
+ 5 се­кунд за неп­ре­одо­ление сна­ряда
 
2) Группа "Про­фес­си­она­лы" 
Сна­ряды для дан­ной груп­пы: 
- Барьеры 
- Тру­ба (глу­хая) 
- Ка­чели 
- Бум 
- Сла­лом 
- Коль­цо 
Выс­тупле­ние без по­вод­ка, до­пус­ка­ет­ся ис­поль­зо­вание ла­комс­тва 
+ 10 се­кунд за неп­ре­одо­ление сна­ряда
 
P1060259
P1060283